Дрогба останется в "Челси" до 2010 года
Архив NEWSru.com
Дрогба останется в "Челси" до 2010 года
 
 
 
Дрогба останется в "Челси" до 2010 года
Архив NEWSru.com

Ивуарийский нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба подписал новое 4-летнее соглашение с "аристократами". Таким образом, форвард будет радовать зрителей "Стэмфорд Бридж" вплоть до 2010 года.

В настоящий момент Дрогба является лакомым кусочком для многих европейских грандов, ибо набрал потрясающую форму. В этом сезоне Дидье 5 раз отличился за "Челси" в матчах национального первенства, и дважды в последних поединках Лиги чемпионов против "Барселоны".

"Я демонстрирую в последних матчах хорошую форму не только из-за того, что хочу добиться от клуба нового контракта, – рассказал Дидье Дрогба в интервью британскому телевидению. – Играю здорово в первую очередь из-за того, что чувствую себя отменно. Я счастлив тренироваться и играть вместе со своими друзьями. Хочу поблагодарить Жозе Моуринью за терпение и веру в мои силы. Я чувствую, что это всего лишь начало нашего совместного победного пути. Мы будем сотрудничать на протяжении долгого времени, и это будет лучший период в моей карьере. Я доволен продлением контракта. Мне было очень сложно в открытую заявить о том, что хочу остаться в "Челси" еще на несколько сезонов, ведь все помнят, насколько сложным для меня выдался первый год в составе лондонского суперклуба. Второй был уже на порядок лучше, но я знаю, что могу сделать для команды гораздо больше", передает слова форварда СС.

В это воскресенье Дрогба сыграет против "Тоттенхэма" в лондонском дерби – это будет его 99-й матч в составе "синих".