Зидан и Фигу
Архив NEWSru.com
Зидан и Фигу
 
 
 
Зидан и Фигу
Архив NEWSru.com

Полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что, возможно, продолжит карьеру футболиста и после завершения контракта в мадридским "Реалом". Таким образом, по окончании выступлений за "Реал" Зидан вполне может переехать в "Челси", куда его неоднократно зазывал Роман Абрамович.

По словам самого Зидана в интервью журналу Onze, пока он смотрит в свое будущее только на те два года, которые прописаны в его контракте с "Королевским клубом". "Но сейчас я чувствую в себе большие силы, а моя физическая подготовка позволяет мне думать о продолжении карьеры", - сказал Зидан.

Напомним, что к моменту истечения контракта с "Реалом" Зидану стукнет 35 лет. Пока же француз алжирского происхождения играет последний сезон за свою сборную. С национальной командой он хочет проститься по окончании чемпионата Европы 2004 года.

Напомним, что Зидану принадлежит до сих пор не побитый рекорд трансферной стоимости. "Реал" три года назад заплатил за него 64,4 миллиона долларов. В 1998 году Зидан стал лучшим игроком мира. Со сборной Франции в 1998 году он стал чемпионом мира, а через два года чемпионом Европы. Всего за национальную команду полузащитник провел 82 матча.