Фрагменты матча с участием "МЮ"
Архив NEWSru.com
Фрагменты матча с участием "МЮ" Фрагменты матча с участием "МЮ"
 
 
 
Фрагменты матча с участием "МЮ"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Фрагменты матча с участием "МЮ"
Архив NEWSru.com

"Манчестер Юнайтед" играет вторую часть своей серии против "Рейнджерс", и на этот раз действие будет происходить в Англии. В свою очередь, "Панатинаикос" играет на своем поле против лидеров Бундеслиги из "Штутгарта".

"Манчестер Юнайтед" - "Рейнджерс"

Капитан "МЮ" Рой Кин в этой встрече выйдет на поле после того, как пропустил три матча. Напомним, что в последнем туре английского первенства он забил один из голов в ворота "Портсмута". Таким образом, в центре полузащиты команды Алекса Фергюсона образуется весьма сильная связка в составе Кин - Фил Нэвилл.

Нэвилл, кстати, пропускал последний матч "МЮ", после того, как забил единственный гол две недели назад на "Ирбокс". Должен вернуться в состав "МЮ" защитник Микаэль Сильвестр, а также ожидается появление в стартовом составе уругвайского нападающего Диего Форлана, который забивает в каждом из последних трех матчей.

А вот не будет в составе "Манчестера" лидеров команды, таких как Пол Скоулз, Олле-Гуннар Сульшер и Уэс Браун. Между тем, ожидается, что сможет выйти на поле бразилец Клеберсон.

В составе "Рейнджерс" на поле также не выйдет ряд ключевых игроков. В частности, голландец Фернандо Риксен и полузащитник Кристиан Нерлингер, которые получили травмы в последнем матче шотландского первенства. Кроме них, зрители не увидят Роналда де Бура, Стивена Томпсона и Роберта Малколма.

Однако тренер "Рейнджерс" Алекс МакЛиш надеется доставить сопернику как можно больше неприятностей. "Ни один из моих игроков не будет играть на "Олд Траффорд" со страхом поражения. Все мы будем стремиться выиграть у нашего принципиального соперника. Сейчас для нас главное - сплоченность", - отметил МакЛиш.

"Панатинаикос" - "Штутгарт"

Греческая команда на игру с лидером Бундеслиги вновь не сможет выставить сильнейший состав. В частности, защитник Такис Фяссас вернется в строй после травмы, а вот Эмануэль Олисадебе и Сотирис Киргиакос попали в лазарет надолго. В связи с этим впервые в Лиге чемпионов может стартовать румынский полузащитник Лусиан Санмартен.

Между тем, в преддверии матча с греками "Штутгарт" размялся на "Фрайбурге, выиграв у этого клуба со счетом - 4:1, продлив свою беспроигрышную серию до 11 матчей кряду.

По словам тренера немецкого клуба Феликса Магата, даже одно очко, полученное в Греции, будет хорошим результатом для его команды. Напомним, что немцам предстоит играть без бразильца Марсело Бордона, который повредил мышцы паха. Скорее всего, его заменит Тимо Вензел.