Больше двух месяцев прошло с тех пор, как на заседании КДК за односторонний разрыв контракта был дисквалифицирован форвард "Спартака" и сборной России Дмитрий Сычев. Покинув базу в Тарасовке, мятежный футболист поселился на съемной квартире в Москве и всячески избегал общения с болельщиками и прессой.

Юный нападающий сейчас самостоятельно тренируется в подмосковном Подольске. На свои кровные нанял тренера по общефизической подготовке. Срок дисквалификации Сычева истекает через два месяца. Но клубов, готовых заплатить за него "Спартаку" 6 миллионов евро, пока не находится. Мало того, последние дни Дима все чаще звонит своему другу Александру Шешукову и признается, что хотел бы вернуться в состав "красно-белых", сообщает uasport.net

Мы тоже не против такого решения, - сказал технический директор "Спартака" Александр Еленский. - молодые ребята из нашей команды, с которыми Дима по-прежнему созванивается, пытались от его имени говорить с руководством о возвращении парня в "Спартак". Но всякий раз, когда про это узнавал папа Сычева Евгений Михайлович, он говорил - "нет". И запрещал сыну впредь высказывать свое мнение. Мы не раз пытались дозвониться до Евгения Михайловича и поговорить с ним напрямую. Но его телефон не отвечал. А я не могу тратить все свое свободное время на то, чтобы дозваниваться до старшего Сычева, который, видимо, от нас прячется.