ЦСКА и "Локомотив" открывают футбольный сезон
Архив NEWSru.com
ЦСКА и "Локомотив" открывают футбольный сезон
 
 
 
ЦСКА и "Локомотив" открывают футбольный сезон
Архив NEWSru.com

Восьмого марта московские ЦСКА и "Локомотив" проведут матч за Суперкубок России. Встреча начнется в 15:00, а билеты на нее поступят в продажу уже в ближайшую среду. Они будут продаваться в кассах стадиона "Локомотив" в Черкизове. Стоимость билетов варьируется от 120 до 500 рублей.

Между тем, "Локо" и ЦСКА готовятся к этой встрече вдали от Москвы. Так, после поражения от махачкалинского "Анжи", "Локомотив" проводит оставшееся время на побережье Черного моря. Там у команды в эти дни завершается последний этап подготовительного периода. У "Локомотива" постепенно возвращаются в строй после гриппа голкипер Овчинников и защитник Пашинин, а вот хавбек Мнгуни пока еще не выздоровел. В Москву команда Юрия Семина планирует вернуться 6 марта.

ЦСКА, в свою очередь, сейчас на заграничном сборе в Голландии. В строй постепенно возвращаются Семак, Яновский и Нахушев, получившие травмы в ходе тренировочного процесса, отмечает интернет-издание "РТР-спорт". В столицу красно-синие планирует прилететь за день до матча на Суперкубок.

И, в завершении, несколько слов о регламенте встрече, которая пройдет по кубковой системе. Если матч в основное время закончится вничью, будет назначено дополнительное время - 2 тайма по 15 минут. Если и оно закончится вничью, то победитель в матче определится с помощью выполнения ударов с 11-метровой отметки, сообщает официальный сайт премьер-лиги.