Крис Уэббер едва не сделал трипл-дабл
Архив NEWSru.com
Крис Уэббер едва не сделал трипл-дабл "Сакраменто" выиграл у "Филли"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крис Уэббер едва не сделал трипл-дабл
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Сакраменто" выиграл у "Филли"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Джамал Машбурн
Архив NEWSru.com

Крису Уэбберу не удалось сделать трипл-дабл в матче с "Филадельфией", однако его "Сакраменто" выиграл - 107:99. На счету Уэббера 29 очков, 10 подборов и восемь передач.

Поражение прервало победную серию "Филли" из девяти матчей подряд. В свою очередь, "Сакраменто" вышел в лидеры Западной конференции, имея в активе двухиматчевое преимущество над "Портлендом. Интересно, что "Сакраменто" выиграл все 13 матчей с командами Востока, проходивших на своей арене, напоминает Reuters. Помимо Уэббера в составе "Кингз" отличились Владе Дивац и Предраг Стоякович. На счету Диваца 17 очков и 16 подборов, а у Стояковича 16 очков. Аллен Айверсон - единственный кто пытался сопротивляться. Защитник "Филли" набрал 35 очков.

В Лос-Анджелесе "Нью-Орлеан" испортил дебют на посту тренера "Клипперс" Деннису Джонсону, выиграв - 111:108. Лучшим в составе победителей стал Джамал Машбурн, принесший 35 очков. А у "Клипперс", которые проиграли шестую игру кряду отличился Кори Мэггет. В Мэмфисе в состав "Бостона" вернулся Пол Пирс, и от этого местным "Гриззлиз" не поздоровилось. Хозяева проиграли 110:111. На счету Пирса 31 очко и 13 подборов. И, наконец, в Чикаго стоит отметить очередной выход в стартовой пятерке "Орландо" Гордана Гиричека. На его счету 18 очков, а "Орландо" выиграл у "Чикаго" - 104:89. Лучшим в составе победителей как всегда стал Трэйси МакГрэйди.