Актриса Екатерина Климова заступилась за Аршавина, написав ему открытое письмо
sinemalar.com
Актриса Екатерина Климова заступилась за Аршавина, написав ему открытое письмо
 
 
 
Актриса Екатерина Климова заступилась за Аршавина, написав ему открытое письмо
sinemalar.com

Российская актриса Екатерина Климова, известная по фильмам "Мы из будущего" и "Матч", обратилась с открытым письмом к капитану сборной России по футболу Андрею Аршавину.

Полный текст этого эмоционального послания, выделяющегося среди негативного мэйнстрима, приводит портал championat.com.

"Не могу больше молчать в связи с вашим поражением. Все ждала, когда же улягутся эмоции и кто-то из известных мужчин скажет слова, которые, на мой взгляд, сказать необходимо. Я видела игру и уверена, что российская команда сделала все, что в ее силах. Не хватило везения. Греки ушли всей командой в защиту, и действительно - было очень сложно пробиться через этот частокол ног.

Мало кто в мире может проломить железобетонную защиту греков, не случайно греческая команда почти не пропускала голов в отборочном турнире. Во время игры с греческой сборной очень сильная немецкая команда 40 минут не могла ничего сделать впереди, и когда немцы наконец забили, гол получился достаточно случайным.

Футбол - такая игра, что она в любом случае даст хотя бы один момент в любом матче. И я всегда вижу, как вы спокойно и сосредоточенно ждете этого момента. Ваше место в команде не на первой линии атаки и вы зависите от партнеров, которые должны завершать ваши задумки. Я прекрасно помню, сколько раз вы выводили ваших партнеров на выгодные позиции в отборочном матче чемпионата мира с Германией, но им просто не везло с завершающим ударом. Я очень хорошо помню, как в Мариборе, несмотря на сверхплотную защиту словенцев, вы все-таки не упустили свой единственный шанс и прекрасным пасом вывели один на один Юрия Жиркова. Жаль, ему тоже не повезло. Я видела, как вы ждали вашего момента и в этой игре. И он пришел. Несмотря на то что почти все игроки сборной Греции окопались в своей штрафной, вы смогли совершенно гениально выложить мяч прямо на голову Дзагоеву. Алан, к сожалению, немного промахнулся, не хватило опыта участия в таких серьезных матчах и опять же везения. Но вы сделали максимум, что могли.

Также хочу сказать, что посмотрела полную запись скандального ролика из отеля "Бристоль", о котором столько говорят. И еще раз убедилась, что ваши слова выдернуты из контекста и ситуации. Я не могу говорить за всех болельщиков, но от себя лично: извините за те ушаты грязи, которые вылиты на вас после поражения от греков. Искренне желаю вам и всей команде новых успехов: скоро отборочные игры чемпионата мира – не сомневаюсь, невезение отступит и у вас будет следующая беспроигрышная серия из 16 (как минимум) матчей".