Бонзи Уэллс
Архив NEWSru.com
Бонзи Уэллс
 
 
 
Бонзи Уэллс
Архив NEWSru.com

"Портленд Трейл Блейзерс" видимо надоели самого криминального клуба НБА, и поэтому команда начала распродажу своих хулиганов. Первым полетела голова одного из лучших защитников Бонзи Уэллса.

Уэллс отправился в "Мэмфис", а в обмен "Портленд" получил Уэсли Персона, а также первый номер драфта следующего года. Напомним, что совсем недавно Уэллс повздорил с тренером "Портленда" Морисом Чиксом, и дело кончилось дракой. В итоге команда решила наказать его двухматчевой дисквалификацией. Как только Уэллс отбыл ее, так сразу его и продали.

Кроме этого, Уэллса наказывали штрафом за то, что в прошлом месяце неприлично поступил в отношении одного из фанатов клуба. Ну а в марте его также дисквалифицировала на одну из игр за драку с болельщиком.

Напомним, что Уэллс в этом чемпионате набирал по 12,2 очка за игру, а также делал по 4,7 подбора и по 2,7 передачи. Персон является игроком скамейки запасных, и набирает по 5,2 очка за игру. Однако в карьере он имеет куда более приличные показатели - 11,8 очка за матч.

Накануне за езду в состоянии наркотического опьянения был остановлен лидер "Портленда" Закари Рэндолф. Полиция остановила его, когда тот вел автомобиль под воздействием марихуаны. Через несколько часов Рэндолфа выпустили под залог, но и после выхода из-за решетки Рэндолф не мог пройти по прямой линии.

По словам полицейских в машине Рэндолфа найдена марихуана, которая уже отправлена на экспертизу. Только после этого полиция официально прокомментирует эпизод с задержанием Рэндолфа. Кроме Рэндолфа и Уэллса в числе "горячих голов" есть и Дэмон Стаудмайер, который обвиняется в незаконном хранении наркотиков.

Интересно, что по окончании прошлого чемпионата "Портленд" официально назвали самой криминальной командой НБА. Но игроки, уходя в отпуск пообещали болельщикам, что больше их имена не будут светиться в прессе в уголовной хронике.