Футболисты московского "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1 с казанским "Рубином" в матче второго тура чемпионата России. Встреча прошла в подмосковных Химках.

В составе динамовцев точным ударом отметился Федор Черных (14'), у казанцев после перерыва отличился Дмитрий Полоз (51').

"Игра была непростая. Наверное, первый тайм чуть лучше провели, а в концовке второго тайма, думаю, не хватило силеночек, - сказал после финального свистка в телеэфире главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов. - Я недоволен судейством, потому что все спорные моменты - в нашу сторону. Не люблю это комментировать, но сколько срывов атаки было - ни одной желтой карточки не показали".

Отметим, что в середине первого тайма сильный ушиб бедра получил нападающий "Рубина" иранец Сердар Азмун (после столкновения с защитником "Динамо" Владимиром Рыковым) и покинул поле на носилках.

"Рубин" лидирует в турнирной таблице чемпионата России с четырьмя очками, "Динамо" с двумя располагается на шестой позиции.

В следующем матче "Динамо" 10 августа сыграет на выезде с екатеринбургским "Уралом". Тремя днями позднее "Рубин" примет на своем поле санкт-петербургский "Зенит".