Роналдо планирует вернуться в строй уже в это воскресенье
Архив НТВ.ru
Роналдо планирует вернуться в строй уже в это воскресенье
 
 
 
Роналдо планирует вернуться в строй уже в это воскресенье
Архив НТВ.ru

Кажется, нападающий сборной Бразилии и миланского "Интера" Роналдо оправился от всех напастей, которые свалились в последние годы на его голову. Очень возможно, что в воскресенье, в матче серии А против "Пармы", форвард выйдет на поле. После многих месяцев изнурительной работы в тренажерном зале форвард чувствует, что готов вернуться на поле и помочь своей команде.

Он уже принял участие в двух товарищеских матчах, и, надо сказать, его выступления оставили очень приятное впечатление на очевидцев. В благотворительной встрече против чемпиона Нигерии "Эниимбы" бразилец был одним из главных действующих лиц в своей команде, хотя и провел на поле всего 35 минут. За это время он сумел забить мяч и ассистировал Вьери, удвоившему счет. Однако главный тренер бразильской сборной Луис Фелипе Сколари решил не прибегать к услугам Роналдо перед очень ответственным матчем против аргентинцев, ссылаясь на то, что у форварда "имеются некоторые проблемы с лишним весом".

"Я никогда не забуду годы, проведенные в "Барсе". Тогда я был в отменной форме, и мне удавались действительно великолепные матчи. Мне очень хочется надеяться, что я вернусь на свой прежний уровень",- сказал игрок.