Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой
www.thesun.co.uk
Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой
 
 
 
Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой
www.thesun.co.uk

Известного английского футболиста Дэвида Бекхэма не оставляют проблемы в испанском "Реале". Семь раз в девяти матчах он оказывался на скамейке запасных, часто выражал недовольство пребыванием в клубе и желание уйти. Теперь его вдобавок оштрафовали за опоздание на тренировку, сообщает британская газета The Sun.

Он опоздал на 10 минут, а его появление на поле партнеры по команде встретили язвительными аплодисментами. Это уже второе опоздание Бекхэма в сезоне, но в первый раз причину можно было назвать уважительной – задержали вылет его самолета из Англии.

Сейчас же тренерский штаб имеет полное право предъявлять претензии - поздно ночью, после матча "Реала" в Лиге чемпионов с румынским "Стяуа", Бекхэм был замечен в компании одноклубника бразильца Роналдо в ресторане, а до этого мило общался с российской теннисисткой Марией Шараповой.

Тем временем в Англии для Бекхэма готовят шикарный новогодний подарок. По данным британской прессы, в декабре он будет посвящен в рыцари.

В числе заслуг, за которые Бекхэм мог удостоиться высокой награды, называется его роль в продвижении кандидатуры Лондона во время кампании по выбору столицы летней Олимпиады 2012 года и его готовность поддерживать проведение чемпионата мира 2018 года по футболу в Великобритании.

Список государственных наград от имени королевы составляется правительством Великобритании два раза в год - к Новому году и к официальному празднованию дня рождения монарха в июне.

Если футболист действительно получит рыцарскую степень Ордена Британской Империи, то его будут официально именовать сэр Дэвид Бекхэм, а его супругу - леди Бекхэм.

Несколько лет назад экс-капитан сборной Англии был удостоен офицерской степени Ордена Британской Империи.