Роналдо
Архив NEWSru.com
Роналдо
 
 
 

Лучший игрок прошедшего года, бразилец Роналдо заявил, что полоса его неудач завершилась и он теперь будет радовать болельщиков еще большим количеством голов.

Это случилось после встречи между мадридским "Реалом" и "Алавесом", в котором "Реал" выиграл со счетом 5:1, а Роналдо сделал хет-трик. Последний хет-трик Роналдо датирован декабрем 1998 года. Тогда, защищая цвета "Интера" Роналдо отгрузил три мяча в ворота "Лечче". "Сейчас я играю лучше, чем когда-либо", - заявил Роналдо в интервью испанскому телеканалу Telemadrid. По его словам, сейчас он играет эффективнее, нежели чем до своих травм.

Напомним, что Роналдо едва не завершил карьеру футболиста из-за серьезных проблем с коленями, которые преследовали его на протяжении выступлений за "Интер". "Травмы изменили меня. Я выходил на поле, всякий раз оглядываясь на свои действия, потому что боялся получить очередную травму. Сейчас все изменилось, и я играю без этого страха", - сказал бразилец.

После хет-трика в ворота "Алавеса" на счету Роналдо стало 13 голов. Но форвард выразил надежду, что его лицевой счет дойдет до 25 мячей в этом сезоне. Что касается нынешнего положения "Реала" на первом месте в турнирной таблице, Роналдо выразил надежду, что мадридский клуб останется на этой позиции как можно дольше.