"Ювентус" остается лидером в Италии
Архив NEWSru.com
"Ювентус" остается лидером в Италии Павел Недвед стал лучшим в составе "Юве"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Ювентус" остается лидером в Италии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Павел Недвед стал лучшим в составе "Юве"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Филиппо Индзаги спас матч с "Аталантой"
Архив NEWSru.com

Туринский "Ювентус" оторвался на три очка от преследователей в чемпионате Италии после победы в очередном туре над "Интером" - 3:0.

"Интер" и "Милан" занимают второе и третье места соответственно. Несомненно, центральной встречей стал матч в Турине, где "Интер" в случае своей победы, мог догнать в турнирной таблице "Старую Синьору". Однако, в "Юве" есть Павел Недвед и этим все сказано. Он организовал все три гола в ворота "Интера". Впрочем, первый получился довольно курьезным. Так, Недвед вышел на точку, когда "Юве" пробивал штрафной. После удара чеха мяч попал в защитника Андреса Гулелмипьетро, который срезал мяч в собственные ворота.

До перерыва Недвед успел забить и сам. Это произошло после того, как Недвед получил мяч, находясь в 25 метрах от ворот соперника. Он сам прошел всю дистанцию, обыграв защиту "Интера", и не оставил вратарю ни единого шанса. И, наконец, Недвед организовал третий мяч, увидев в штрафной никем не прикрытого Каморанези.

Таким образом, если учесть, что соперник московского "Локомотива" - "Милан" - сыграл вничью с "Аталантой", то можно предположить, что именно "Юве" остается главным претендентом на второе подряд скудетто. Что до "Милана", то команде пришлось спасать матч, так как "Аталанта" повела - 2:0 уже ук 29-й минуте встречи. Однако, дубль Филиппо Индзаги, который провел гол в ворота "Локомотива" в Москве, спас игру, и поединок завершился со счетом 3:3, сообщает Reuters.