"Монреаль" и "Калгари" сыграли вничью √ 1:1.

Павел Буре и Нидермайер забросили по шайбе в матче "Флориды" и "Сент-Луиса", однако их команда проиграла - 2:5.

"Атланта" переиграла "Коламбус" - 2:1.Забросив шайбу на первой минуте и под "занавес" второго периода, "Атланта" позволила новичку лиги несколько реабилитироваться перед своими болельщиками.

"Эдмонтон Ойлерз" уступили "Ванкувер Кэнакс" √ 2:5. С тем же счетом "Финикс Койотиз" проиграли "Даллас Старз".

"Миннесота Уаилд" √ "Лос-Анджелес Кингз" √ 2:3. Гол Сергея Кривокрасова не спас "Миннесоту" от поражения.

"Детройт" так и не расправил свои крылья под ударами молний "Тампы Бэй" - 0:3.

"Баффало" нанес поражение "Питтсбургу" - 3:2. Яромир Ягр и забил, и ассистировал, но "пингвинам" это не помогло.

"Филадельфия" уступила настойчивости "сенаторов" из Оттавы √ 3:5.

Сенсационным разгромом гостей завершился очередной матч "Нью-Йорк" - "Торонто" - 2:8.

"Вашингтон" в гостях переиграл "Бостон" - 2:0. Обе шайбы были заброшены в третьем периоде.