Денисов может покинуть "Анжи"
ФК «АНЖИ»
Денисов может покинуть "Анжи"
 
 
 
Денисов может покинуть "Анжи"
ФК «АНЖИ»

Полузащитник "Анжи" может в ближайшее время покинуть махачкалинский клуб. Как стало известно газете "Спорт-Экспресс", у игрока сборной России конфликт с легионерами дагестанской команды, в связи с чем владелец клуба Сулейман Керимов принял решение о прекращении сотрудничества с 29-летним хавбеком.

По данным издания, Самюэль Это'О сообщил Керимову о недовольстве коллектива новобранцем. За короткий срок Денисов ухитрился по разным поводам поссориться с Диарра, Буссуфа, Жоау Карлосом. Утверждается, что 2 августа полузащитник находился в Санкт-Петербурге, где вел напряженные переговоры о будущем. Но при этом, возвращение в «Зенит» маловероятно из-за конфликта игрока с Лучано Спаллетти.

В то же время, председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков в своем твиттере после домашнего матча махачкалинцев с "Ростовом" в рамках 4-го тура премьер-лиги (0:1) заверил: клуб не разрывал контракт с Денисовым. "Сегодня, 2 августа, Денисов травмирован. Контракт не разорван. Он игрок "Анжи", – написал Ремчуков.

Напомним, Денисов перешел из "Зенита" в "Анжи" в июне. Сумма отступных за полузащитника Сборной России составила 15 миллионов евро. С махачкалинским клубом игрок заключил контракт на 4 года.