Московское "Динамо" одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею
РТР-Спорт
Московское "Динамо" одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею В воскресенье в 11-м туре подопечные Владимира Крикунова уверенно переиграли в столичном дерби ЦСКА со счетом 3:0
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московское "Динамо" одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею
РТР-Спорт
 
 
 
В воскресенье в 11-м туре подопечные Владимира Крикунова уверенно переиграли в столичном дерби ЦСКА со счетом 3:0
РТР-Спорт
 
 
 
В первом периоде отличился Александр Харитонов, во втором Михаил Грабовский удвоил счет, а в заключительной трети матча Альберт Вишняков поставил победную точку
РТР-Спорт

Московское "Динамо" одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею. В воскресенье в 11-м туре подопечные Владимира Крикунова уверенно переиграли в столичном дерби ЦСКА со счетом 3:0.

В первом периоде отличился Александр Харитонов, во втором Михаил Грабовский удвоил счет, а в заключительной трети матча Альберт Вишняков поставил победную точку.

Армейцы, в активе которых 15 очков, остались на 7-й строчке. Поражение от динамовцев прервало их беспроигрышную серию из шести матчей. А "Динамо", обыграв ЦСКА, набрало 25 очков и вышло в лидеры чемпионата.

Результаты матчей:

"Лада" - "Сибирь" 2:2
"Салават Юлаев" - "Металлург" Нк 2:1
ЦСКА - "Динамо" 0:3
"Молот-Прикамье" - "Металлург" Мг 0:4
"Локомотив" - ХК МВД 2:2
"Спартак" - "Витязь" 1:0
"Ак Барс" - "Авангард" 2:1
"Нефтехимик" - "Химик" 1:2

На 3 очка от бело-голубых отставал магнитогорский "Металлург", который позднее в воскресенье своем матче 11-го тура разгромил на выезде пермский "Молот-Прикамье" и догнал динамовцев.