Алан Дзагоев номинирован на звание футболиста недели в Лиге чемпионов

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев номинирован на звание футболиста недели в Лиге чемпионов по тогам четвертого тура группового этапа.

За армейца можно проголосовать на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Во вторник ЦСКА в матче четвертого тура на выезде одержал волевую победу над швейцарским "Базелем" со счетом 2:1.

Дзагоев вышел на замену после перерыва и переломил неудачно складывавшийся для москвичей ход игры, отметившись голом и результативной передачей. Эта встреча стала для Алана первой после недавно перенесенной им очередной травмы.

В голосовании, которое завершится в пятницу, также участвуют Деле Алли ("Тоттенхэм"), Мохаммед Салах ("Ливерпуль"), Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Марлос ("Шахтер"), Стефан Эль-Шаарави ("Рома"), Кингсли Коман ("Бавария") и Левен Кюрзава (ПСЖ).