Чернышов считает швейцарцев главными конкурентами
Архив NEWSru.com
Чернышов считает швейцарцев главными конкурентами
 
 
 
Чернышов считает швейцарцев главными конкурентами
Архив NEWSru.com

Тренер молодежной сборной России по футболу Андрей Чернышов считает команду Швейцарии главным конкурентом в борьбе за первое место в 10-й отборочной группе. Об этом сам Чернышов сказал на пресс-конференции в понедельник, которая состоялась на подмосковной базе в "Бору".

Чернышов отметил также, что на матч с россиянами футболисты команды Швейцарии выйдут предельно мобилизованными. "Наши ближайшие соперники выйдут на матч против нас с боевым настроем, - отметил Чернышов. - Во-первых, они будут играть с лидером группы, а во-вторых, на своем поле. Плюс ко всему, команда Швейцарии в последнее время славится своей мобилизованностью и укомплектованностью".

Главный тренер молодежной сборной также отметил, что единственной проблемой в команде является большое количество травмированных игроков, сообщает РИА 'Новости'. По причине травм из расположения сборной уже выбыли спартаковцы Роман Павлюченко и Александр Павленко, игрок тольяттинской "Лады" Александр Белозеров и Виктор Болихов из столичного "Торпедо".

Вместо них тренерский штаб планирует вызвать Романа Романова из "Ротора" и неплохо проявившего себя в последних матчах Кирилла Орлова из "Торпедо-Металлурга". Однако их появление в молодежке под вопросом, так как слишком много времени может занять оформление швейцарских виз.

Плюс ко всему, микротравму колена получил игрок "Локомотива" Марат Измайлов, однако сам железнодорожник отметил, что к 6 июня, когда состоится матч, его физическое состояние придет в норму.

Поединок Швейцарии и России состоится в субботу, на стадионе во Фрибурге. Начало встречи в 21.00 по московскому времени.