"Королевская чета" Бекхэмов
Архив NEWSru.com
"Королевская чета" Бекхэмов "Королевская чета" Бекхэмов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Королевская чета" Бекхэмов
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Королевская чета" Бекхэмов
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Прекрасная Спайс"
Архив NEWSru.com

После того, как Дэвид Бекхэм уехал искать счастье в Испании, прихватив свою жену - великолепную "Пош Спайс", британцы задаются вопросом, кто теперь будет королем нации. До своего отъезда неофициальной королевской четой страны были Бекхэм и Виктория Адамс.

Возможно, такой персоной мог бы стать принц Уильям. Однако, у него пока нет такой шикарной специи, как Виктория, которую он мог привести бы на вечеринку. Кроме того, королевская семья никогда не разрешит своему отпрыску появляться на обложках журналов с такой же частотой, как это делает Бекхэм.

Вторая кандидатура - пара, которую составляют солист группы ColdPlay Крис Мартин и актриса Гвинет Пэлтору. Однако, они не стремятся к той известности и славе, которая есть у четы Бекхэмов. Поэтому семейке Пэлтору-Мартин уготована участь тихой ячейки общества.

Третья кандидатура - певица из Австралии Кайли Миноуг. Она в буквальном смысле нанесла удар по стране, и недаром ее признавали и признают одной из самых сексуально привлекательных девушек. Однако, и здесь загвоздка, так как есть королева, но отсутствует король. Что обыватели "Туманного Альбиона" знают об Оливере Мартинесе - ничего. Возможно, потому что он француз?

Теперь о спортсменах. Молодой нападающий "Эвертона" Уэйн Руни обещает вырасти в прекрасного игрока, но смотрится на людях он ужасно. А вот Майкл Оуэн и играет отлично, да и выглядит вполне представительно, но вот только к сплетням вокруг себя он относится плохо. Они его выводят из себя. Примерно такая же характеристика относится и к Тиму Хэнмэну. Пусть сейчас вся нация болеет "Хэнманией", пусть даже Тим выиграет на этой неделе Уимблдон, но про него нечего писать. Он не просто не любит - он не порождает вокруг себя слухи и сплетни.

По словам главного редактора журнала "Хит", который является одним из самых "желтых" в Великобритании, Бекхэма и Викторию заменить в стране просто некем. "Я просто не верю, что кто-либо в ближайшем будущем сможет выйти на тот же уровень, что "Пош" и "Бекс", - сказал Марк Фрит. Ведущая раздела шоу-бизнеса в том же издании Селина Джульен говорит, что Мартин и Пэлтроу не смогли бы выйти на тот же уровень, даже если бы очень захотели. "Гвинет прекрасная актриса, но в отличии от Виктории, у нее отсутствует понятие стиля, а Крис - фантастический музыкант, но он даже не пытается засветиться в светской тусовке. Таким образом, единственный кого я вижу в роли замены Бекхэму - принц Уильям", - подвела итог Джульен.

Таким образом, в связи с недостатком подобных неофициальных королевских фамилий бульварная пресса Великобритании перекочует с острова на континент и в полном составе переедет в Испанию для того, чтобы заняться ведением хроники каждого телодвижения "Бекса". Ну а начало уже положил журнал "Хит", корреспондент которого уже прописался в Мадриде.