Павел Буре вышел из голевой засухи
Архив NEWSru.com
Павел Буре вышел из голевой засухи
 
 
 
Павел Буре вышел из голевой засухи
Архив NEWSru.com

Похоже, "Русская Ракета" Павел Буре вышел из голевого кризиса. В матче очередного игрового дня чемпионата НХЛ Буре отправил две шайбы в ворота Николая Хабибулина.

Снайперские качества Буре пришлись 'Рейнджерс' как нельзя кстати. Команда наконец-то победила 'Тампу', которая дважды била миллионеров из Нью-Йорка в этом году. Впрочем, нельзя сказать, что 'Рейнджерс' показал приличный хоккей. Скорее наоборот, матч проходил при полном преимуществе 'Тампы', и только в третьем периоде 'Рейнджерс' прорвало.

Когда секундомер начал отсчитывать последние три минуты встречи, сначала Рональд Петровицки, а затем и Буре по разу поразили ворота Хабибулина. Шайба российского легионера оказалась победной. Между тем у 'Тампы', видимо, наступил спад. Команда в последних шести встречах выиграла всего один раз. Неизвестно, насколько долго это продлится, но не хотелось бы, чтобы симпатичная команда, радовавшая болельщиков атакующим хоккеем в начале сезона, вновь скатилась на последнее место. Пока 'Лайтнинг' второй клуб в своем дивизионе, а на первое место после поражения флоридской команды вышла 'Каролина', отмечает сайт телекомпании ESPN.

Чемпионат НХЛ. Результаты дня

"Атланта" - "Вашингтон" - 5:4
"Анахайм" - "Чикаго" - 3:2