Владимир Кличко готов взять реванш у Сандерса
Архив NEWSru.com
Владимир Кличко готов взять реванш у Сандерса Владимир Кличко готов взять реванш у Сандерса
 
 
 
Владимир Кличко готов взять реванш у Сандерса
Архив NEWSru.com
 
 
 
Владимир Кличко готов взять реванш у Сандерса
Архив NEWSru.com

После победы над аргентинцем Фабио Моли экс-чемпион мира по версии WBO и ныне интерконтинентальный чемпион по версии WBA Владимир Кличко заявил, что хотел бы в своем следующем бою встретиться на ринге с действующим чемпионом Всемирной боксерской организации Корри Сандерсом.

"Я бы очень хотел провести матч-реванш с Сандерсом, - заявил украинский боксер. - Я чувствую, что готов к этому бою, готов вернуть себе чемпионский пояс".

Напомним, что именно южноафриканец отобрал титул у Кличко-младшего весной этого года, послав его в нокаут. Владимир пять раз защищал свой титул по версии WBO, и в том бою он также был фаворитом. Ну а для Сандерса, которому уже 37 лет, этот бой был последним шансом завоевать хоть какой-нибудь титул в карьере.

По поводу боя с Моли, закончившегося нокаутом последнего уже на 109-й секунде, Кличко сказал следующее: "Я рад, что победил таким образом, однако немного разочарован, что поединок закончился слишком быстро. Он нарвался на мой левый крюк. Могу сказать, что это был действительно сильный удар".