За домашней игрой "Торпедо" наблюдало 998 болельщиков
Архив НТВ.ru
За домашней игрой "Торпедо" наблюдало 998 болельщиков
 
 
 
За домашней игрой "Торпедо" наблюдало 998 болельщиков
Архив НТВ.ru

"Торпедо" устанавливает антирекорд чемпионата России по футболу: посмотреть на его игру с волгоградским "Ротором" на 86-тысячные трибуны Лужников пришли 998 зрителей. Одна из контратак гостей в начале второго тайма завершилась точным ударом Зернова, но торпедовцы прибавили в движении, и уже через 9 минут Даев, проводящий лучший сезон в своей карьере, в сутолоке у ворот счет сравнял √ 1:1.

В Махачкале голы легионеров из Узбекистана и Бразилии позволяют "Анжи" уйти из опасной зоны в таблице. Весь первый тайм хозяева спокойно наращивали преимущество, материализовав его в самой его концовке: сначала Агаларов безупречно выполнил пенальти, а затем Сирхаев фактически предрешил исход матча. Во втором тайме "Анжи" пропускает результативную контратаку, но в концовке матча долго не забивавший бразилец Эду восстановил разрыв в счете - 3:1.

Московское дерби между "Динамо" и "Топредо-ЗИЛ" закончилось логичной победой бело-голубых. Уже на 35-й минуте подопечные Александра Новикова вели со счетом 2:0, и надежда, которую подарил гостям в начале второго тайма Кайнов, растаяла с финальным свистком арбитра.