Вагнер Лав может стать одноклубником Кержакова
Первый канал
Вагнер Лав может стать одноклубником Кержакова
 
 
 
Вагнер Лав может стать одноклубником Кержакова
Первый канал

В сферу интересов испанского клуба "Севилья" попал нападающий ЦСКА и сборной Бразилии по футболу Вагнер Лав. Об этом сообщает газета "Спорт-экспресс" со ссылкой на издание Tribalfootball.

По словам спортивного директора испанского клуба "Мончи" Рамона Родригеса, именно армеец в январе должен заменить Луиса Фабиану. Агент последнего заявил о том, что его клиент, возможно, зимой покинет команду.

Напомним, что летом клуб форварда сборной России Александра Кержакова проявлял интерес к другому бразильцу из ЦСКА - Жо.

Ранее к Вагнеру проявлял интерес другой испанский клуб - "Атлетико". Сообщалось даже, что с бразильцем был подписан предварительный контракт и он отправится в расположение своей новой команды по окончании чемпионата, а армейцы получат за него солидную компенсацию - 9 миллионов евро. Однако эта трансферная история продолжения не получила.

Тогда же отмечалось, что для самого Вагнера испанский вариант является наиболее предпочтительным. По мнению бразильца, мягкий футбол примеры очень подходит к его манере игры. В отличие от России, на Пиренеях у него не будет и языкового барьера.

Нельзя не отметить, что недавно бразилец продлил контракт с московским ЦСКА, и этот фактор в случае трансфера, безусловно, должен сказаться на его цене. Равно как и тот факт, что Вагнер стал регулярно вызываться в национальную сборную Бразилии.

Между тем президент ЦСКА Евгений Гинер на этой неделе выразил уверенность, что бразильские легионеры ЦСКА Вагнер Лав и Карвалью в межсезонье не покинут клуб. По его словам, у Вагнера действующий контракт с клубом до 2010 года, и он сам не горит желанием никуда уходить.