ЦСКА
Архив NEWSru.com
ЦСКА Ледовый дворец ЦСКА
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
Ледовый дворец ЦСКА
Архив NEWSru.com
 
 
 
РИА "Новости"
Архив NEWSru.com

Руководство ЦСКА опровергло информацию агентства РИА "Новости" о решениях Главной военной прокуратуры и арбитражного суда по поводу законности гражданско-правовых отношений ЦСКА с арендующими организациями.

Заявление от ЦСКА поступило в офис ИТАР-ТАСС. Там, в частности говорится, что Главная военная прокуратура действительно проводит в настоящее время большую работу по проверке законности гражданско-правовых отношений ЦСКА с арендующими организациями. "Руководство ЦСКА также ведет большую работу, направленную на коренную перестройку хозяйственно-экономических отношений клуба с арендаторами и считает одной из главных задач при этом полное соблюдение законности. Одновременно одной из важнейших своих задач новое руководство ЦСКА считает дальнейшее укрепление и развитие спорта высших достижений и физическую подготовку военнослужащих РА".

Кроме того, в заявлении было отмечено, что некоторые арендаторы получили арендовали служебные объекты ЦСКА не по назначению, то есть спортом там и не пахло. В связи с этим ЦСКА считает, что На некоторых спортивных объектах арендаторы, не имея на то законных оснований препятствовали использованию спортивных объектов по их прямому назначению - для занятий спортом. В этой связи руководство ЦСКА с пониманием и поддержкой относится к действиям главной военной прокуратуры, направленным на исправление такого положения. Одновременно с этим руководство ЦСКА официально заявляет: появившаяся в СМИ информация о выселении ХК ЦСКА из ЛДС ЦСКА не соответствует действительности.