"Баффало" победил "Даллас"
Архив NEWSru.com
"Баффало" победил "Даллас" Мирослав Шатан сделал три результативных передачи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Баффало" победил "Даллас"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мирослав Шатан сделал три результативных передачи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Шон Бурк стал палочкой-выручалочкой для "Финикса"
Архив NEWSru.com

Неожиданностью очередного игрового дня в НХЛ стало поражение "Даллас Старз" от аутсайдера-банкрота - "Баффало". Счет встречи - 5:3, а "Сейбрз" выигрывают пятую из последних шести встреч со "Старз".

Одним из главных героев матча стал Мирослав Шатан, который сделал три результативные передачи. После того, как "Баффало" официально стал банкротом, команда, словно, успокоилась, и сейчас показывает довольно стабильную игру, правда, с последнего места в лиге ей уйти не удается, сообщает Reuters.

Во втором матче дня "Финикс" выиграл у "Анахайма" - 3:1. Здесь первую скрипку в составе победителей сыграл голкипер Шон Бурк, который отразил 11 из 31 броска по своим воротам в ситуациях, когда команда играла в меньшинстве. Более того, пять отраженных бросков Бурк записал в свой актив в те моменты, когда у его команды было на два игрока меньше. Отметим, что "Финикс" отстает от "Эдмонтона", которые занимает восьмое место на Западе" всего на пять очков. В свою очередь, "Анахайм" пока держится на седьмой строчке в Западной конференции.