Берлускони: Абрамович назвал слишком высокую цену за Андрея Шевченко
infostore.org
Берлускони: Абрамович назвал слишком высокую цену за Андрея Шевченко
 
 
 
Берлускони: Абрамович назвал слишком высокую цену за Андрея Шевченко
infostore.org

Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что хотел бы видеть, как форвард "Интера" Адриану поражает ворота соперников в футболке "россонери".

После того как "Интер" увел из под носа "Милана" форварда "Кальяри" Давида Суазо, в составе черно-синих наблюдается переизбыток нападающих.

Бразильский голеадор в прошлом сезоне растерял былую форму и кондиции, но Берлускони по-прежнему верит в его талант.

"Мне всегда очень нравился Адриану, и я думаю, что в "Милане", где играет много бразильцев, он быстро бы стал своим", - сообщил бывший премьер-министр Италии.

Берлускони также заявил, что Роман Абрамович назвал слишком высокую цену за Андрея Шевченко, несмотря на его неоднозначный первый сезоне в Англии.

"Я всегда рад видеть Шеву в "Милане", но Абрамович просит слишком много. У Андрея не было бы никаких проблем с возвращением, и я убежден, что он был бы идеальным форвардом, чтобы играть в паре с Адриану", - сказал Берлускони.

"Есть еще Роналдинью, но я знаю, что это нереально, потому что президент "Барселоны" сказал мне, что если бы он продал бразильца, то болельщики ему бы этого не простили. Самюэль Это'О был бы неплохим вариантом, но и с ним очень трудно вести переговоры", - добавил президент красно-черных.

Берлускони также подтвердил, что клуб не собирается продавать Кака, которым интересуется мадридский "Реал", и считает маловероятным появление в команде игроков "Реала" Антонио Кассано и Эмерсона, Eurosport.