Тренер "Реала" запретил Бекхэму сниматься в кино
Архив NEWSru.com
Тренер "Реала" запретил Бекхэму сниматься в кино
 
 
 
Тренер "Реала" запретил Бекхэму сниматься в кино
Архив NEWSru.com

Наставник мадридского "Реала" Вандерлей Лушембургу запретил Дэвиду Бекхэму сниматься в кино, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету Sunday Mirror.

Ранее полузащитник сборной Англии подписал контракт с кинокомпанией на съемки в фильме "Гол!", и должен был отлучиться из команды для участия в съемках. Однако бразильский специалист в последний момент не разрешил Бекхэму покинуть расположение клуба, заявив, что футбольная карьера должна стоять на первом месте.

По информации источника, Бекхэма очень расстроило решение тренера, так как он уже предвкушал съемки в этом фильме. К тому же он подписал с киностудией контракт и не хотел подводить ее. Однако Лушембургу, славящийся своей приверженностью к строгой дисциплине, ясно дал понять, что не собирается идти навстречу увлечениям игроков, которые мешают выступлению за "Реал".

Помимо всевозможных рекламных роликов, Дэвид уже снимался в полнометражном фильме под названием "Играй как Бекхэм", правда, сыграв там эпизодическую роль.

Напомним, что Голливуд впервые в своей истории взялся за создание фильма, всецело посвященного футболу. Его бюджет составляет 100 миллионов долларов. Продюсер Лоренс Бендер, который работал с Квентином Тарантино, пообещал создать "самый сильный фильм" о самой популярной игре.

Кинотрилогия повествует о футболисте из Лос-Анджелеса, который попадает в английский футбольный клуб "Ньюкасл Юнайтед". Бекхэм должен был сыграть в картине себя самого и появиться во всех трех частях. По замыслу авторов, компанию полузащитнику мадридского "Реала" должны были составить коллеги по команде Зинедин Зидан и Рауль Гонсалес.