"Даллас" сравнялся с первым местом в регулярном чемпионате
Архив NEWSru.com
"Даллас" сравнялся с первым местом в регулярном чемпионате А "Рейнджерс" проиграли
 
 
 
"Даллас" сравнялся с первым местом в регулярном чемпионате
Архив NEWSru.com
 
 
 
А "Рейнджерс" проиграли
Архив NEWSru.com

Вместо запланированных двух очков в матче с "Атлантой", "Нью-Йорк Рейнджерс" получил только одно. Это означает, что "Рейнджеры" весьма усложнили свое положение в плане попадания в плей-офф.

Матч закончился со счетом - 3:4, а решающий гол от Янника Трамбле "Рейнджерс" пропустили в овертайме. Ассистировал Трамбле Дэни Хитли, который сделал в этом матче три результативные передачи. Отметим, что по ходу встречи "Атланта" лидировала но голы Бориса Миронова, Марка Мессье и Алексея Ковалева помогли команде перевести матч в овертайм и получить гарантированное очко. Таким образом, все большее значение для "Рейнджерс" приобретает матч с "Айлендерс", в котором будет разыграно не два, а сразу четыре очка.

Между тем, продолжается борьба за первое место в регулярном чемпионате, которое позволит иметь преимущество своего льда на всех стадиях плей-офф. Победа "Далласа" над "Баффало" со счетом - 3:0 сравняла по показателям техасскую команду и "Оттаву Сенаторс". Оба клуба имеют по 107 очков, но у "Оттавы" игра в запасе, отмечает Reuters.