Центр Москвы встал в пробках
Архив NEWSru.com
Центр Москвы встал в пробках Как передает РИА "Новости", практически невозможно проехать и по прилегающим к Садовому кольцу улицам, так как многие водители ищут объездные пути
 
 
 
Центр Москвы встал в пробках
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как передает РИА "Новости", практически невозможно проехать и по прилегающим к Садовому кольцу улицам, так как многие водители ищут объездные пути
Архив NEWSru.com

Из-за большого количества мелких ДТП во вторник вечером полностью парализовано автомобильное движение по Садовому кольцу Москвы. Одновременно отмечались массовые скопления людей на входе некоторых станций метро.

Как передает РИА "Новости", практически невозможно проехать и по прилегающим к Садовому кольцу улицам, так как многие водители ищут объездные пути.

В ГИБДД столицы сообщили, что это связано с началом зимнего периода и гололедом на дороге. "Из-за гололеда в течение полутора часов на Садовом кольце произошло большое количество мелких ДТП, которые практически полностью парализовали автомобильное движение", - сказал собеседник агентства.

Вместе с тем, он добавил, что движение по МКАД, Третьему транспортному кольцу и основным магистралям города "проходит в рабочем режиме". Отметим, что из-за серьезных пробок на столичных магистралях членам команды "Спартак", встречающейся с итальянским "Интером" в рамках Лиги чемпионов, пришлось добираться на стадион на метро. Автобус команды три часа простоял в заторе на Садовом кольце - за это время ему удалось проехать всего сто метров, сообщает "Эхо Москвы".

Кроме того, наблюдались столпотворения людей на входе и на перронах некоторых станций метрополитена. В частности, как стало известно NEWSru.com, серьезная давка возникла на станции Парк Культуры – на вход в час пик была открыта только одна дверь. Объяснялось это большим пассажиропотоком, с которым станция не справлялась.