Бывший амир города Карачаевск Ачимез Гочияев связан с Хаттабом и международными террористами
Архив NTVRU.com
Бывший амир города Карачаевск Ачимез Гочияев связан с Хаттабом и международными террористами Об этом заявил обвиняемый в попытке насильственного захвата власти в Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии амир Хызыр Салпагаров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший амир города Карачаевск Ачимез Гочияев связан с Хаттабом и международными террористами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Об этом заявил обвиняемый в попытке насильственного захвата власти в Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии амир Хызыр Салпагаров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сегодня ФСБ России предоставила видеозапись от 26 октября с заявлением Салпагарова
Архив NTVRU.com

Бывший амир города Карачаевск Ачимез Гочияев связан с Хаттабом и международными террористами. Об этом заявил обвиняемый в попытке насильственного захвата власти в Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии амир Хызыр Салпагаров, передает "Интерфакс".

Сегодня ФСБ России предоставила видеозапись от 26 октября с заявлением Салпагарова. По его словам, "сегодня на территории Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии сложилась такая ситуация, когда мы подошли к черте, за которой стоит война".

Он обвиняет Ачимеза Горчиева в проведение террористических актов на территории Ставропольского края и других регионов России. По его словам, Горчиев получает большие деньги за организацию взрывов. "Я лично с ним разговаривал и он сказал, что имеет два миллиона долларов от Хаттаба и собирается делать на эти деньги взрывы на территории России", - сказал амир.