Похороны жителей столицы, которые погибли 29 марта в результате двух взрывов  на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры", начнутся не в среду, как сообщалось  ранее, а в четверг
Euronews
Похороны жителей столицы, которые погибли 29 марта в результате двух взрывов  на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры", начнутся не в среду, как сообщалось  ранее, а в четверг По словам сотрудника ГУП "Ритуал", о причинах отмены похорон не сообщается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Похороны жителей столицы, которые погибли 29 марта в результате двух взрывов на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры", начнутся не в среду, как сообщалось ранее, а в четверг
Euronews
 
 
 
По словам сотрудника ГУП "Ритуал", о причинах отмены похорон не сообщается
Первый канал
 
 
 
По последним данным, погибли 39 человек, ранения различной степени тяжести получили еще 95 человек
Euronews

Похороны жителей столицы, которые погибли 29 марта в результате двух взрывов на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры", начнутся не в среду, как сообщалось ранее, а в четверг.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУП "Ритуал", запланированные на 31 марта похороны на Хованском кладбище столицы женщины, погибшей в результате одного из взрывов, отменены. По словам сотрудника ГУП "Ритуал", о причинах отмены похорон не сообщается. Возможно, родственники не успели закончить оформление заказа на захоронение.

- Опознаны 37 из 39 погибших

Как сообщил "Интерфаксу" источник в городской администрации, в четверг предполагается похоронить семерых погибших: двоих человек - на Хованском кладбище, двоих – на Котляковском, двоих - на Востряковском и еще одну жертву терактов – на Долгопрудненском кладбище.

В среду пройдут похороны 20-летнего Максима Мариева на кладбище в подмосковном Чехове. 25-летнего Александра Миляева похоронят на кладбище в Дзержинском районе Калужской области. Также в среду в Севастополь будет отправлено тело 43-летнего Виктора Генькута.

Напомним, что два взрыва на станциях московского метрополитена "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии прогремели рано утром в понедельник, 29 марта. По последним данным, погибли 39 человек, ранения различной степени тяжести получили еще 95 человек.

Полный список погибших и пострадавших в терактах можно посмотреть на сайте МЧС. К настоящему моменту опознаны 37 из 39 погибших в терактах. По фактам взрывов возбуждено уголовное дело по статье "Терроризм".