В Кизляре cаперы разминировали квартиру, которую накануне захватили боевики
НТВ
В Кизляре cаперы разминировали квартиру, которую накануне захватили боевики "Саперы закончили осмотр и обезвредили все неразорвавшиеся снаряды. Теперь к осмотру квартиры приступила оперативно-следственная бригада"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кизляре cаперы разминировали квартиру, которую накануне захватили боевики
НТВ
 
 
 
"Саперы закончили осмотр и обезвредили все неразорвавшиеся снаряды. Теперь к осмотру квартиры приступила оперативно-следственная бригада"
НТВ
 
 
 
В Кизляре cаперы разминировали квартиру, которую накануне захватили боевики
НТВ
 
 
 
В МВД Дагестана сообщили, что уголовное дело по вчерашним событиям возбуждено по статье 317 Уголовного кодекса Российской Федерации "посягательство на жизнь сотрудников милиции"
НТВ
 
 
 
Жители нескольких квартир до сих пор не могут попасть в свои квартиры. Оперативно-следственная бригада ведет там следственные мероприятия, поэтому жильцов в квартиры пока не пускают
НТВ

Саперы в субботу утром закончили обследование дома N 52 по улице Победы в дагестанском городе Кизляр, одна из квартир которого была захвачена накануне боевиками.

"Саперы закончили осмотр и обезвредили все неразорвавшиеся снаряды. Теперь к осмотру квартиры приступила оперативно-следственная бригада", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления "Дагестанская граница" МВД Дагестана.

В МВД Дагестана сообщили, что уголовное дело по вчерашним событиям возбуждено по статье 317 Уголовного кодекса Российской Федерации "посягательство на жизнь сотрудников милиции".

В ходе операции по обезвреживанию боевиков в пятницу в Кизляре погибли двое милиционеров кизлярского городского отдела внутренних дел. Во время штурма квартиры были ранены двое спецназовцев. Трое боевиков из так называемого ногайского батальона, захватившие квартиру, были уничтожены.

Ранее в ходе перестрелки с бандитами были убиты двое милиционеров, которые остановили для проверки машину боевиков.

Жители нескольких квартир до сих пор не могут попасть в свои квартиры. Оперативно-следственная бригада ведет там следственные мероприятия, поэтому жильцов в квартиры пока не пускают.