В Москве в четверг загорелось 3-этажное реконструируемое здание, расположенное в Южном округе по адресу: Варшавское шоссе, дом 9
НТВ
В Москве в четверг загорелось 3-этажное реконструируемое здание, расположенное в Южном округе по адресу: Варшавское шоссе, дом 9 Возгорание произошло в 15:30 по московскому времени в районе чердака
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в четверг загорелось 3-этажное реконструируемое здание, расположенное в Южном округе по адресу: Варшавское шоссе, дом 9
НТВ
 
 
 
Возгорание произошло в 15:30 по московскому времени в районе чердака
НТВ
 
 
 
Площадь пожара составляет 1000 кв. метров. Пожару присвоена 3-я категория сложности
НТВ
 
 
 
Проведена полная эвакуация людей, однако пожарные не исключают, что в горящем здании рынка остались люди
НТВ
 
 
 
Сведений о постарадавших пока не поступало
НТВ
 
 
 
Тушение огня осложняется тем, что близ здания не работают пожарные гидранты
НТВ
 
 
 
На месте происшествия работает пожарный катер
НТВ

В Москве в четверг загорелся "вьетнамский" рынок, расположенный в Южном округе по адресу: Варшавское шоссе, дом 9. Об этом сообщили в пресс-службе УГПС столицы.

Возгорание произошло в 15:30 по московскому времени в районе чердака. Вскоре огонь охватил все здание. Площадь пожара составила 1000 кв. метров. Пожару была присвоена 3-я категория сложности.

Была проведена полная эвакуация людей, однако пожарные не исключают, что в горящем здании рынка остались люди. "Предположительно, на третьем этаже здания находятся люди", - заявил РИА "Новости" представитель пресс-службы Управления государственной противопожарной службы (УГПС) Москвы.

Движение по набережной в районе Варшавского шоссе было перекрыто, сообщает "Интерфакс".

Около 18:40 пожар на рынке был локализован. "В 18 часов 39 минут поступила информация о локализации пожара на рынке", сообщила сотрудница УГПС Москвы. По ее словам, в настоящее время сведений о пострадавших в результате возгорания нет.

Тушение огня осложняется тем, что близ здания не работают пожарные гидранты. Поэтому к тушению был привлечен пожарный катер "Надежда", который забирал воду из Москвы-реки.

В настоящее время на тушении продолжают работать 27 отделений бойцов УГПС на специальных и основных пожарных автомобилях.