По его данным, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое - в состоянии средней тяжести, девять человек - в удовлетворительном
Архив NEWSru.com
По его данным, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое - в состоянии средней тяжести, девять человек - в удовлетворительном Число жертв теракта в Тушине достигло 15
 
 
 
По его данным, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое - в состоянии средней тяжести, девять человек - в удовлетворительном
Архив NEWSru.com
 
 
 
Число жертв теракта в Тушине достигло 15
AFP

Накануне из столичных стационаров были выписаны двое пострадавших в результате террористического акта в Тушине, сообщает "Интерфакс".

В больницах остается 13 человек, сообщил в четверг официальный представитель департамента здравоохранения Москвы.

По его данным, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое - в состоянии средней тяжести, девять человек - в удовлетворительном.

Число жертв теракта в Тушине достигло 15

Число жертв среди посетителей концерта на Тушинском аэродроме достигло 15 человек: 11 погибли на месте, еще четверо пострадавших скончались в больницах.

В московской больнице 25 июля скончалась еще одна пострадавшая в результате террористического акта 5 июля на Тушинском поле во время проведения рок-фестиваля "Крылья".

В 36-й городской больнице скончалась 23-летняя Светлана Филиппова, жительница Люберецкого района Московской области.

Она поступила с ожогами 70% тела первой-третьей степени, множественными поверхностными осколочными ранениями, черепно-мозговой травмой и повреждением легких. Когда Светлану доставили в больницу, она находилась в шоковом состоянии. В течение длительного времени врачи боролись за ее жизнь, но спасти пострадавшую не смогли.

Следствие вышло на лиц, которые подозреваются в причастности к взрывам в Тушине

Несколько дней назад следствие вышло на лиц, которые подозреваются в причастности к взрывам в Тушине.

Министр внутренних дел России Борис Грызлов сообщил, что в рамках расследования этого дела была проведена операция в поселке Толстопальцево в Подмосковье, где в одном из гаражей был обнаружен тайник со взрывчаткой, в котором находились шесть так называемых "поясов шахидов".

По оперативным данным, в этом населенном пункте активно действовали лица, которые подозреваются в причастности к организации терактов в Тушине и попытке теракта в кафе на Тверской улице.

После теракта в Москве был издан приказ об усилении антитеррористической деятельности подразделений органов внутренних дел, а на расследование теракта были направлены дополнительные силы.