ФСБ задержала одного из руководителей Минимущества по подозрению в хищении 3 млн. долларов
Архив NTVRU.com
ФСБ задержала одного из руководителей Минимущества по подозрению в хищении 3 млн. долларов Зинатулин находился в федеральном розыске и был задержан 29 июля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ФСБ задержала одного из руководителей Минимущества по подозрению в хищении 3 млн. долларов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Зинатулин находился в федеральном розыске и был задержан 29 июля
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ущерб нанесен в результате неправомерных действий Зинатулина по управлению государственным пакетом акций ОАО "Гостиничный комплекс "Жемчужина" (Сочи)
www.alien.ru

ФСБ РФ и Главное управление собственной безопасности МВД РФ задержали бывшего руководителя одного из управлений Министерства имущественных отношений Линара Зинатулина, передает "Интерфакс". Он подозревается в нанесении государству ущерба в размере около 3 млн. долларов.

По данным следствия, ущерб нанесен в результате неправомерных действий Зинатулина по управлению государственным пакетом акций ОАО "Гостиничный комплекс "Жемчужина" (Сочи). Следствие по этому делу проводит Прокуратура города Сочи.

Зинатулин находился в федеральном розыске и был задержан 29 июля. При задержании у него изъято два удостоверения МВД РФ, выписанные на его имя, и свыше 15 тыс. долларов.

В настоящее время задержанный находится в сизо "Лефортово" ФСБ России. В дальнейшем планируется его этапирование в Сочи для проведения следственных действий.