В последний день января в столичном регионе холодно: в Москве от 8 до 10 градусов мороза, в Подмосковье - от 8 до 13, сообщили в Росгидромете. Будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков
Архив NEWSru.com
В последний день января в столичном регионе холодно: в Москве от 8 до 10 градусов мороза, в Подмосковье - от 8 до 13, сообщили в Росгидромете. Будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков На дорогах гололед. Ветер северо-западный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное - 742 мм ртутного столба
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В последний день января в столичном регионе холодно: в Москве от 8 до 10 градусов мороза, в Подмосковье - от 8 до 13, сообщили в Росгидромете. Будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков
Архив NEWSru.com
 
 
 
На дорогах гололед. Ветер северо-западный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное - 742 мм ртутного столба
RTV International
 
 
 
По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, "ожидается повышенная геомагнитная активность, вероятны периоды малой магнитной бури, однако 1-2 февраля геомагнитная обстановка должна нормализоваться"
RTV International

В последний день января в столичном регионе холодно: в Москве от 8 до 10 градусов мороза, в Подмосковье - от 8 до 13, сообщили в Росгидромете. Будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. На дорогах гололед. Ветер северо-западный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное - 742 мм ртутного столба.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, "ожидается повышенная геомагнитная активность, вероятны периоды малой магнитной бури, однако 1-2 февраля геомагнитная обстановка должна нормализоваться".

По народному календарю сегодня Афанасий: "Пришел Афанасий-ломонос, дерет щеки и нос". "Чистый закат солнца в морозную погоду говорит о том, что холода будут и дальше", примечали на Руси, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ночь на 1 февраля ожидается облачная погода с прояснениями, пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица. Температура в столице 13-15 градусов ниже ноля, в областных городах - минус 12-17, при прояснениях - до 21 мороза. Ветер сменит направление на восточное, скорость его составит 3-8 метров в секунду.

В первый день февраля облачная погода с прояснениями сохранится. Синоптики прогнозируют небольшой снег. На дорогах гололедица. В Москве 11-13 градусов ниже ноля, в Подмосковье - 9-14. Ветер восточный, 3-8 метров в секунду.