Супруга пропавшего без вести в июле главы управы столичного района Раменки Александра Дмитриева опознала изувеченный труп мужа
Первый канал
Супруга пропавшего без вести в июле главы управы столичного района Раменки Александра Дмитриева опознала изувеченный труп мужа Пока точной уверенности в этом у следствия нет. Однако опознание, а также тот факт, что покойника нашли неподалеку от машины Дмитриева, говорят в пользу этой версии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Супруга пропавшего без вести в июле главы управы столичного района Раменки Александра Дмитриева опознала изувеченный труп мужа
Первый канал
 
 
 
Пока точной уверенности в этом у следствия нет. Однако опознание, а также тот факт, что покойника нашли неподалеку от машины Дмитриева, говорят в пользу этой версии
Вести
 
 
 
Исчезнувший глава управы района Раменки курировал секретную стройку ФСБ, о которой рассказал Навальный

Супруга пропавшего без вести в июле главы управы столичного района Раменки Александра Дмитриева опознала изувеченный труп мужа по фотографии, утверждает Life News. По словам источника издания в следствии, полицейские, осматривавшие тело мужчины, обнаружили на нем следы пыток.

Ранее сообщалось, что найденное на днях грибником в лесу под Наро-Фоминском тело мужчины находилось в положении сидя у ствола дерева.

По словам источника Life News, на голове убитого имеются гематомы - по всей видимости, его много и долго били. Помимо этого, у жертвы травмы ногтей, очевидно, нанесенные убийцами.

Из-за сильных повреждений тела убитого мужчины жене Дмитриева следователи решили показать только его фотографию. Женщина подтвердила, что на снимке ее муж.

В то же время, отметил источник, пока точной уверенности в этом у следствия нет. Однако опознание, а также тот факт, что покойника нашли неподалеку от машины Дмитриева, говорят в пользу этой версии.

Официально Следственный комитет РФ пока не подтвердил, что обнаружен труп чиновника.

Напомним, согласно данным расследования, 16 июля Александр Дмитриев, который в начале июля был назначен на пост главы управы района Раменки, на своей машине Toyota Land Cruiser Prado поехал на работу из поселка "Ресурс-1", расположенного рядом с деревней Рассудово, на работу. До места он не доехал, а его мобильный телефон перестал отвечать на вызовы.

В тот же день автомобиль чиновника нашли рядом с поселком Рассудово, недалеко от железнодорожного переезда. Машина была заперта, повреждений на ней не оказалось. Внутри салона находились водительское удостоверение на имя Дмитриева и документы на автомашину.

По факту исчезновения чиновника было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). За информацию о местонахождении Александра Дмитриева столичная полиция объявила вознаграждение в миллион рублей.