В последний день лета в Москве будет по-осеннему холодно
Фото NEWSru.com
В последний день лета в Москве будет по-осеннему холодно "Циклон покроет небо облаками, пройдут кратковременные дожди, а скорость ветра северного направления составит 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15-18 метров в секунду", - продолжили синоптики
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В последний день лета в Москве будет по-осеннему холодно
Фото NEWSru.com
 
 
 
"Циклон покроет небо облаками, пройдут кратковременные дожди, а скорость ветра северного направления составит 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15-18 метров в секунду", - продолжили синоптики
Вести
 
 
 
Будет облачно с прояснениями, местами пройдет кратковременный дождь
Вести

Осенняя погода ожидается в столичном регионе в последний день уходящего лета. "В воскресенье произойдет дальнейшее понижение температуры, - сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете. - В Москве она опуститься до 8-10 градусов, в Подмосковье - до 6-11 градусов".

Порция холодного воздуха придет в регион с северо-запада. В результате среднесуточная температура окажется примерно на 4 градуса ниже климатической нормы.

"Циклон покроет небо облаками, пройдут кратковременные дожди, а скорость ветра северного направления составит 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 15-18 метров в секунду", - продолжили синоптики.

В ночь на 1 сентября прогнозируется преобладание холодной погоды. Будет облачно с прояснениями, местами пройдет кратковременный дождь. Ветер примет северо-западное направление, а скорость его останется прежней - 5-10 метров в секунду. "Московские термометры покажут не более 4-6 градусов, подмосковные - 3-8 градусов", - подытожили в Росгидромете.