Причиной авиакатастроф 24 августа были взрывы на борту самолетов, заявил Владимир Путин
kremlin.ru
Причиной авиакатастроф 24 августа были взрывы на борту самолетов, заявил Владимир Путин "То, что внутри самолетов был взрыв - это факт", - сказал президент России на пресс-конференции в Сочи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Причиной авиакатастроф 24 августа были взрывы на борту самолетов, заявил Владимир Путин
kremlin.ru
 
 
 
"То, что внутри самолетов был взрыв - это факт", - сказал президент России на пресс-конференции в Сочи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Путин отметил, что одна из международных террористических организаций, связанных с "Аль-Каидой", взяла на себя ответственность за теракты. "Так это или не так, еще предстоит доказать нашим компетентным органам", - сказал он
Архив NEWSru.com

Причиной авиакатастроф 24 августа были взрывы на борту самолетов, заявил Владимир Путин.

"То, что внутри самолетов был взрыв - это факт", - сказал президент России на пресс-конференции в Сочи.

Путин отметил, что одна из международных террористических организаций, связанных с "Аль-Каидой", взяла на себя ответственность за теракты. "Так это или не так, еще предстоит доказать нашим компетентным органам", - сказал он.

Президент РФ Владимир Путин также отметил, что деструктивные элементы на территории Чечни тесно связаны с международными террористическими организациями, сообщает РИА "Новости".

"Тот факт, что одна из международных террористических организаций, связанных с "Аль-Каидой", взяла на себя ответственность за взрывы двух самолетов, еще раз подтверждает связь деструктивных элементов на территории Чечни с международным терроризмом", - заявил Владимир Путин во вторник в Сочи.

Он подчеркнул, что с такими элементами Россия в Чечне борется и будет бороться дальше.

В то же время глава государства заявил о готовности России "продолжать диалог со всеми силами, заинтересованными в политическом урегулировании в Чечне".