После того, как пробьют куранты, все зрители "Первого канала" станут гостями уютного сказочного дома, в котором хозяевами будут Алла Пугачева, Николай Дроздов, Валдис Пельш и Андрей Малахов
Первый канал
После того, как пробьют куранты, все зрители "Первого канала" станут гостями уютного сказочного дома, в котором хозяевами будут Алла Пугачева, Николай Дроздов, Валдис Пельш и Андрей Малахов 31 декабря в новогоднем выпуске "Большой стирки" примет участие всеми любимая актриса Людмила Гурченко
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После того, как пробьют куранты, все зрители "Первого канала" станут гостями уютного сказочного дома, в котором хозяевами будут Алла Пугачева, Николай Дроздов, Валдис Пельш и Андрей Малахов
Первый канал
 
 
 
31 декабря в новогоднем выпуске "Большой стирки" примет участие всеми любимая актриса Людмила Гурченко
Первый канал
 
 
 
Николай Дроздов будет одним из хозяев уютного сказочного дома на "Первом канале"
Первый канал
 
 
 
"Безумный праздник, или Новый год на НТВ" - именно под таким лозунгом встречает главное зимнее торжество телеканал НТВ
НТВ
 
 
 
Кроме того, в новогодние дни НТВ планирует показать пилотный выпуск программы "Собачья жизнь", где ведущей выступит Лайма Вайкуле
НТВ
 
 
 
В новогоднюю ночь зрители НТВ увидят шоу "Дедушки по вызову, или Посторонним вход: разрешен".
НТВ
 
 
 
В новогодние дни НТВ планирует показать телевизионный мюзикл "Безумный день, или Женитьба Фигаро"
НТВ
 
 
 
На канале СТС вечером 31 декабря программа "Осторожно, Модерн!" вместе со своими героями и звездами шоу-бизнеса окажется в поместье ХIХ века под Санкт-Петербургом
СТС
 
 
 
В саму новогоднюю ночь зрители увидят проект "Поколение СТС"
СТС
 
 
 
Кроме ведущих телеканала Федора Бондарчука, Тины Канделаки и других, зрители увидят Анжелику Варум и Леонида Агутина, Валерию, Авраама Руссо, Наталью Ветлицкую, "Отпетых мошенников", "Дискотеку Аварию", "Иванушек" и т.д
СТС
 
 
 
В свою очередь REN TV покажет "Неголубой огонек", где музыкальные исполнители составят самые неожиданные дуэты
REN TV
 
 
 
В свою очередь REN TV покажет "Неголубой огонек", где музыкальные исполнители составят самые неожиданные дуэты
REN TV

В новогодние дни российские телеканалы хотели бы устроить настоящее соревнование на самый оригинальный новогодний эфир: на экранах развернутся многочисленные шоу с участием всем знакомых российских "звезд".

Первый канал

Как сообщили "Интерфаксу" в дирекции общественных связей Первого канала, всеми любимая актриса Людмила Гурченко 31 декабря примет участие в новогоднем выпуске "Большой стирки".

Кроме того, в предновогоднем эфире перед зрителями предстанет "Непоследний герой" в образе Максима Галкина.

А после того как пробьют куранты, все зрители станут гостями уютного сказочного дома, в котором хозяевами будут Алла Пугачева, Николай Дроздов, Валдис Пельш и Андрей Малахов.

В программе выступят Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Лолита Милявская, Олег Газманов, Валерий Меладзе, Александр Буйнов, Александр Малинин, Катя Лель, три поколения "Фабрики звезд", звезды российского футбола и многие другие.

Будут петь и ведущие Первого канала. Но кто именно это будет, в дирекции общественных связей держат в строгой тайне.

Если после всего этого телезрители успеют выспаться к полудню 1 января, то опять же в "Большой стирке" они снова увидят Киркорова в образе настоящего Бэтмена, Лолиту в качестве Бабы-яги, Михаила Боярского в роли Волка и т.д.

Вечером будет показана "Песня-2003", в которой выступят Пугачева, Киркоров, Лолита, Орбакайте, Леонтьев и Меладзе, а также молодые звезды из "Фабрики звезд".

2 января Леонид Ярмольник появится в программе "Похмельный "СМАК".

"Россия"

В пресс-службе телеканала "Россия" сообщили, что главными программами новогодней ночи станут "Голубой огонек" и мюзикл "Снежная королева".

"Голубой огонек" будет выдержан в классических традициях, однако наряду со звездами эстрады в нем будут исполнять песни и популярные ведущие телеканала, причем это касается не только ведущих развлекательных передач, таких как Илья Олейников и Юрий Стоянов, но и информационных ведущих: Николая Сванидзе, Сергея Брилева, Михаила Антонова, Марии Ситтель и других.

О "Снежной королеве" в пресс-службе сообщили, что это современная интерпретация сказки Андерсена, музыку к которой написал композитор Игорь Крутой.

"Снежной королевой в этом проекте будет певица Лайма Вайкуле, Каем - Николай Басков, а Гердой - Кристина Орбакайте. Кроме того, в различных ролях будут задействованы Владимир Винокур, Наташа Королева, "Дискотека Авария" и прочие известные музыканты", - сказал представитель пресс-службы.

НТВ

В свою очередь, главный продюсер телеканала НТВ Кирилл Набутов сообщил, что в новогоднюю ночь зрители увидят шоу "Дедушки по вызову, или Посторонним вход... разрешен".

"Легенда проекта такова: руководство канала НТВ приняло решение провести новогоднюю акцию, создав из звезд телеканала пары Дед Мороз-Снегурочка и отправив их поздравлять самых разных людей с Новым годом. После работы звезды канала возвращаются в Останкино, где в одной из студий НТВ празднество продолжается", - сказал Набутов.

Он отметил, что среди Дедов Морозов и Снегурочек телезрители, скорее всего, увидят Руслану Писанку из программы "Страна советов", Владимира Соловьева - "К барьеру", Елену Хангу и Елену Ищееву - "Принцип домино", ведущего утреннего эфира Антона Зайцева, "главного метеоролога" Александра Беляева, Юлию Бордовских из "Страны и мира" и т. д.

Кроме того, в новогодние дни НТВ планирует показать телевизионный мюзикл "Безумный день, или Женитьба Фигаро" с участием Софии Ротару, Киркорова, Ани Лорак, Анастасии Стоцкой, а также пилотный выпуск программы "Собачья жизнь", где ведущей выступит Лайма Вайкуле.

СТС

На канале СТС вечером 31 декабря программа "Осторожно, модерн!" вместе со своими героями и звездами шоу-бизнеса окажется в поместье ХIХ века под Санкт-Петербургом.

"Гости программы Филипп Киркоров, "Отпетые мошенники", "Чай вдвоем", Пьер Нарцисс, "Глюкоза", "Блестящие", "Сливки" предстанут в образах лесорубов, дворовых парней и девок, судебных приставов да еще исполнят музыкальные пародии на самих себя", - сообщили в пресс-службе СТС.

А в саму новогоднюю ночь зрители увидят проект "Поколение СТС".

"Мы совершенно сознательно не называем его "огоньком", потому что официальная концепция празднования - гламурная вечеринка в пентхаусе! Мы говорим наше "нет" красным портьерам и ковровым дорожкам и мы говорим наше "да" - стилю high-tech, панорамным стеклянным стенам с видом на роскошную новогоднюю Москву", - сказал представитель пресс-службы.

Кроме ведущих телеканала Федора Бондарчука, Тины Канделаки и других, зрители увидят Анжелику Варум и Леонида Агутина, Валерию, Авраама Руссо, Наталью Ветлицкую, "Отпетых мошенников", "Дискотеку Авария", "Иванушек" и т.д.

При этом все клипы в программе были отобраны посредством SMS-голосования среди зрителей.

REN TV

В свою очередь REN TV покажет "Неголубой огонек", где музыкальные исполнители составят самые неожиданные дуэты.

Так "Смысловые галлюцинации" споют вместе с "Блестящими", Гарик Сукачев с Киркоровым, Земфира - с Инной Чуриковой, альтернативная "Чебоза" примирится на одной сцене с Дмитрием Маликовым, "Би-2" появится рядом с Тамарой Гвердцители, а Андрей Макаревич - с "Премьер-министром".

Кроме того, во время новогоднего эфира REN TV обещает дать зрителям номера мобильных телефонов рок- и поп-звезд, гарантируя, что "дозвонившийся не будет послан, обруган и унижен".

ТНТ

А вот на ТНТ главной сенсацией новогодней ночи считают то, что сразу после поздравления президента России зрителей поздравят с Новым годом участники реалити-шоу "Голод".

"Дальше в эфире будет караоке: будут идти популярные клипы, слова к ним, и зрители смогут все вместе петь любимые песни", - сказали в пресс-службе ТНТ.