Участницу акции по захвату Министерства финансов, которую провели в начале недели национал-большевики, исключили из Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева
nbp-info.com
Участницу акции по захвату Министерства финансов, которую провели в начале недели национал-большевики, исключили из Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева Девушка училась на третьем курсе. На  сайте лимоновцев утверждается, что к этому причастны сотрудники спецслужб
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участницу акции по захвату Министерства финансов, которую провели в начале недели национал-большевики, исключили из Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева
nbp-info.com
 
 
 
Девушка училась на третьем курсе. На сайте лимоновцев утверждается, что к этому причастны сотрудники спецслужб
RTV International
 
 
 
Напомним, в понедельник группа из пятидесяти нацболов заняла несколько этажей здания Министерства финансов
RTV International
 
 
 
Они потребовали вернуть гражданам России сбережения, утраченные в результате "шоковой терапии" начала девяностых. 38 человек были задержаны и доставлены в отделение милиции
nbp-info.com

Участницу акции по захвату Министерства финансов, которую провели в начале недели национал-большевики, исключили из Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева.

Девушка училась на третьем курсе. На сайте лимоновцев утверждается, что к этому причастны сотрудники спецслужб.

В приказе говорится, что отчисление произошло за сознательное совершение административного правонарушения. Но в уставе театрального училища такой причины для того, чтобы исключить студента, нет. Юлия Ледкова проучилась три курса на художественно-бутафорском отделении.

Со стороны администрации никаких претензий к девушке не было, отмечает "Эхо Москвы". У нее были одни пятерки и четверки. Сессии Ледкова сдавала без "хвостов". Спустя несколько дней после акции национал-большевиков в здании Минфина студентку вызвала директор заявила ей, что человек, который нарушает морально-этические принципы, не может учиться в театральном заведении.

На сайте лимоновцев утверждается, что за день до этого в училище побывали двое сотрудников ФСБ. Они побеседовали с директором, после чего девушке было объявлено об отчислении. Основным мотивом действий спецслужб является, по мнению сторонников Лимонова, принадлежность студентки к нацболам.

Действия ФСБ и руководства училища лимоновцы называют незаконными и требуют немедленно восстановить Ледкову в учебном заведении. Лимоновцы также просят прокуратуру Нижнего Новгорода провести проверку по факту инцидента.

Напомним, в понедельник группа из пятидесяти нацболов заняла несколько этажей здания Министерства финансов. Они потребовали вернуть гражданам России сбережения, утраченные в результате "шоковой терапии" начала девяностых. 38 человек были задержаны и доставлены в отделение милиции.