В омском массажном салоне "Пиковая дама" утром 30 ноября произошел пожар
Moscow-Live.ru
В омском массажном салоне "Пиковая дама" утром 30 ноября произошел пожар
 
 
 
В омском массажном салоне "Пиковая дама" утром 30 ноября произошел пожар
Moscow-Live.ru

В омском массажном салоне "Пиковая дама" утром 30 ноября произошел пожар, при этом из окон горевшего здания вылетали на снег тлеющие фаллоимитаторы и наручники. Пострадавших нет, сообщает Om1.ru со ссылкой на региональное управление МЧС.

Сообщение о пожаре в центре отдыха по улице Орджоникидзе, 13, корпус 1 поступило в службу спасения в 8:40 часов, первые подразделения пожарных прибыли к месту пожара в 8:48. Огнеборцы увидели задымление в помещении, из окон валил густой черный дым, горели бывшие в употреблении вещи.

Пожарные бросились в салон и через несколько минут вывели на улицу четырех массажисток, одевавшихся на ходу. Никто из них не пострадал. Однако пострадало оборудование массажного салона - очевидцы сообщают, что из окон летели тлеющие предметы, похожие на наручники, и фаллоимитаторы "нереально огромных размеров".

"Дым был очень густым, пожарные выбрасывали на улицу через окна какие-то странные на вид предметы. Внимание спешивших на остановку людей привлек огромный тлеющий предмет, похожий на фаллоимитатор. Рядом с местом пожара валялись на снегу плетки и наручники. Быть может, это какое-то обгоревшее оборудование для интимного массажа", - рассказал один из очевидцев.

Эвакуацию из здания проводить не пришлось - пожар потушили за 15 минут, в тушении были задействованы 18 пожарных и четыре спецмашины. По предварительным данным, причиной возгорания могла стать свеча или непотушенная сигарета.

Отметим, курьезная история с фаллоимитаторами произошла в мае в Москве - тогда в районе Цветного бульвара водитель резко стартовал на зеленый сигнал светофора и из автомобиля выпала коробка с этими эротическими сувенирами. На дороге образовался затор, так как мужчина стал собирать рассыпавшийся по проезжей части товар.