Названы имена пограничников, расстрелянных сослуживцем-наркоманом
Архив NEWSru.com
Названы имена пограничников, расстрелянных сослуживцем-наркоманом Раненым рядовому Ивану Чамаре из Краснодарского края и рядовому Михаилу Камакаеву из Ростовской области в больнице Карачаевска сделана хирургическая операция. Состояние обоих врачи оценивают как тяжелое
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Названы имена пограничников, расстрелянных сослуживцем-наркоманом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Раненым рядовому Ивану Чамаре из Краснодарского края и рядовому Михаилу Камакаеву из Ростовской области в больнице Карачаевска сделана хирургическая операция. Состояние обоих врачи оценивают как тяжелое
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержанный на месте преступления Соловьев находится под следствием
Архив NEWSru.com

Имена 5 убитых и 6 раненых ночью 29 ноября рядовым срочной службы Черкесского погранотряда Денисом Соловьевым пограничников названы сегодня пресс-службой Северо-Кавказского регионального управления ФПС РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.

От полученных пулевых ранений скончались уроженец Ставрополья старший прапорщик Сергей Колосовский, младшие сержанты Сергей Бауэр из Алтайского края и Николай Кривокобыльский из Краснодарского края, рядовые Алексей Берников из Липецкой области и Денис Полежаев из Екатеринбурга.

Раненым рядовому Ивану Чамаре из Краснодарского края и рядовому Михаилу Камакаеву из Ростовской области в больнице Карачаевска сделана хирургическая операция. Состояние обоих врачи оценивают как тяжелое.

Еще четверо пограничников с не угрожающими жизни ранениями - рядовые Сергей Иванов из Краснодарского края, Алексей Смирнов из Ярославской области, Станислав Логвиненко из Омской области и Александр Калюжный из Ростовской области - вертолетом переправлены в госпиталь Кисловодска.

Пресс-служба погрануправления считает, что получившая распространение версия, будто трагедия в Черкесском погранотряде разыгралась из-за проявлений пограничниками более ранних сроков призыва пресловутой "дедовщины", маловероятна. 6 из 11 пострадавших пограничников к так называемым "старослужащим" не относятся - они призваны на воинскую службу лишь минувшей весной, когда призван и стрелявший в них Соловьев.

Задержанный на месте преступления Соловьев находится под следствием.