Борис Надеждин поборется за пост главы Одинцовского района Подмосковья
НТВ
Борис Надеждин поборется за пост главы Одинцовского района Подмосковья Лидер областного московского отделения "Правого дела" Борис Надеждин в субботу выдвинут партией кандидатом на пост главы Одинцовского района Московской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Борис Надеждин поборется за пост главы Одинцовского района Подмосковья
НТВ
 
 
 
Лидер областного московского отделения "Правого дела" Борис Надеждин в субботу выдвинут партией кандидатом на пост главы Одинцовского района Московской области
НТВ
 
 
 
"Я думаю, если победу одержу я или Олег Митволь, мы справимся с обязанностями главы района ничуть не хуже, чем Гладышев", - подчеркнул Надеждин
НТВ

Лидер областного московского отделения "Правого дела" Борис Надеждин в субботу выдвинут партией кандидатом на пост главы Одинцовского района Московской области, выборы которого состоятся 19 июля.

"Сегодня у нас прошли бурные дебаты на политсовете областного отделения, и семью голосами против пяти я был выдвинут кандидатом. Это окончательное решение, и теперь я приступаю к подготовке проведения избирательной кампании", - сообщил Надеждин в субботу "Интерфаксу".

Отвечая на вопрос, готов ли он бороться за пост главы Одинцовского района, Надеждин сказал, что "готов бороться за то, чтобы выборы 19 июля не превратились в клоунаду и чтобы Александр Гладышев в очередной раз не получил полномочия управлять Одинцовским районом".

"Я думаю, если победу одержу я или Олег Митволь, мы справимся с обязанностями главы района ничуть не хуже, чем Гладышев", - подчеркнул Надеждин.

Сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман приветствует решение политсовета областного отделения партии выдвинуть своего руководителя Бориса Надеждина кандидатом на пост главы Одинцовского района, выборы которого пройдут 19 июля.

"Я отношусь к этому очень положительно. Надо всячески препятствовать, чтобы выборы превращались в фарс и назначение представителя власти руководителем. Безусловно, участие в них Бориса Борисовича сделает выборы более настоящими", - сказал Гозман в субботу "Интерфаксу".

При этом он выразил уверенность, что "если бы Надеждин выиграл выборы, он был бы очень хорошим главой района".

Гозман также пообещал, что в случае регистрации Надеждина кандидатом федеральное руководство партии будет оказывать ему максимальную поддержку. Вместе с тем, отвечая на вопрос, насколько у Надеждина велики шансы победить на выборах, Гозман заметил: "Время покажет".