Первый вице-премьер Татарстана ранен в результате ДТП
tatar.ru
Первый вице-премьер Татарстана ранен в результате ДТП На пути движения автомобиля BMW, в салоне которого находился Равиль Муратов, оказался автомобиль ВАЗ-21099. Водитель 'Жигулей' - сотрудник вневедомственной охраны - нарушил правила дорожного движения при совершении разворота вне перекрестка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первый вице-премьер Татарстана ранен в результате ДТП
tatar.ru
 
 
 
На пути движения автомобиля BMW, в салоне которого находился Равиль Муратов, оказался автомобиль ВАЗ-21099. Водитель 'Жигулей' - сотрудник вневедомственной охраны - нарушил правила дорожного движения при совершении разворота вне перекрестка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Равиль Муратов из больницы в Набережных Челнах на вертолете доставлен в Казань и находится в Республиканской клинической больнице. О степени тяжести травм не сообщается, но известно, что при аварии был поврежден позвоночник
Архив NEWSru.com

Сегодня по дороге в Набережные Челны в автомобильную аварию попал первый вице-премьер Республики Татарстан Равиль Муратов.

Как сообщает Intertat.ru, авария произошла в 9:50 по московскому времени на 1080 км федеральной автодороги Москва-Уфа возле въезда в город Набережные Челны.

На пути движения автомобиля BMW, в салоне которого находился Равиль Муратов, оказался автомобиль ВАЗ-21099. Водитель 'Жигулей' - сотрудник вневедомственной охраны - нарушил правила дорожного движения при совершении разворота вне перекрестка.

В результате столкновения, первый вице-премьер Татарстана получил телесные повреждения. Пассажир автомобиля ВАЗ - сотрудник вневедомственной охраны скончался на месте происшествия, водитель получил травмы.

Как уточнили в МВД РТ, Равиль Муратов из больницы в Набережных Челнах на вертолете доставлен в Казань и находится в Республиканской клинической больнице. О степени тяжести травм не сообщается, но известно, что при аварии был поврежден позвоночник.