В Архангельской области начато проведение комплекса антитеррористических мер
Вести
В Архангельской области начато проведение комплекса антитеррористических мер Гражданам напоминают, что при обнаружении подозрительных предмет, пакетов, сумок необходимо сразу же сообщать о своей находке в милицию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Архангельской области начато проведение комплекса антитеррористических мер
Вести
 
 
 
Гражданам напоминают, что при обнаружении подозрительных предмет, пакетов, сумок необходимо сразу же сообщать о своей находке в милицию
Вести
 
 
 
В Калининградской области также усилен режим безопасности
Вести

В Архангельской области начато проведение комплекса антитеррористических мер. Жителей области призывают к проявлению бдительности и соблюдению мер безопасности. Особенно это касается общественного транспорта.

Гражданам напоминают, что при обнаружении подозрительных предмет, пакетов, сумок необходимо сразу же сообщать о своей находке в милицию.

В пресс-службе УВД агентству "БалтИнфо" заявили, что сейчас в области уделяют особое внимание к лицам, прибывающим в регион.

В Мурманской области также просят жителей быть бдительными. В УВД региона напомнили, что на прошлой неделе 26 марта, неизвестный сообщил о заминированном доме. Через два часа еще один аноним заявил, что в здании кинотеатра находится взрывное устройства. Взрывники обследовали оба объекта, но взрывчатки не обнаружили.

В Калининградской области также усилен режим безопасности. В области повышен контроль в аэропорту, на автомобильных, железнодорожных, морских пунктах пропуска, в местах массового пребывания людей, на важных объектах и на объектах жизнеобеспечения.