У Александра Волошина родилась дочь
Архив NEWSru.com
У Александра Волошина родилась дочь
 
 
 
У Александра Волошина родилась дочь
Архив NEWSru.com

У председателя совета директоров РАО ЕЭС Александра Волошина родилась дочь, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в РАО ЕЭС.

Газета "Московский комсомолец" приводит подробности этого события. По сведениям издания, девочка родилась 28 июня в 13:55 в элитном роддоме Москвы на Севастопольском проспекте. Ее вес 3 кг, а рост - 52 сантиметра.

Жена Волошина Галина чувствует себя хорошо. А с малышкой есть проблемы, утверждает издание. Врачи клиники опасаются резус-конфликта в крови новорожденной из-за разности резусов у родителей. Это достаточно частое явление, и медики заранее готовились к такой ситуации.

Волошин задолго до родов привозил беременную супругу на консультацию к главному гинекологу столицы, главврачу Центра планирования семьи, Марку Аркадьевичу Курцеру, который утверждал, что все будет нормально, пишет газета.

Из родового отделения Галину перевели в самую комфортабельную палату клиники за №621, в которой лежала дочь Сергея Шойгу, жена Олега Газманова и многие другие знаменитости. Палата состоит из двух комнат. В одной расположилась Галина, а другая, с полным набором шикарной мягкой мебели, предназначена для приема посетителей. Обычно рядом с матерью ставится специальный столик на колесиках для новорожденного ребенка, за которым можно тут же ухаживать. В данном случае девочка нуждается в особом наблюдении, и врачи установили для нее строгий режим посещений.

Однако Александр Волошин уже вечером приехал в клинику в окружении многочисленной вооруженной охраны и навестил свою жену и дочь. Поблагодарив Галину за подарок, он долго любовался новорожденной в присутствии главврача.

Точная дата выписки Галины с малышкой пока неизвестна. Врачи уверены, что все будет хорошо, для этого в клинике имеется все необходимое - и аппаратура, и высокопрофессиональный медперсонал, пишет газета.

У 49-летнего Волошина уже есть сын от первого брака.