Как выяснилось, очевидцы, выложившие запись в Сеть, засняли часть съемочного процесса, а кадры, на которых постовой танцует, попали и в итоговую версию ролика
Архив NEWSru.com
Как выяснилось, очевидцы, выложившие запись в Сеть, засняли часть съемочного процесса, а кадры, на которых постовой танцует, попали и в итоговую версию ролика Видеоролики с танцующими регулировщиками дорожного движения благодаря интернету быстро становятся хитами, приобретая мировую известность
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как выяснилось, очевидцы, выложившие запись в Сеть, засняли часть съемочного процесса, а кадры, на которых постовой танцует, попали и в итоговую версию ролика
Архив NEWSru.com
 
 
 
Видеоролики с танцующими регулировщиками дорожного движения благодаря интернету быстро становятся хитами, приобретая мировую известность
Global Look Press
 
 
 
В столице Филиппин Маниле работает и танцует регулировщик Рамиро, виртуозно совмещая представление с непосредственной деятельностью и с легкостью организуя дорожное движение на загруженной трассе
Reuters

Появившаяся на днях в интернете видеозапись, запечатлевшая зажигательный танец сотрудника ГИБДД на Комсомольской площади в Москве перед зданием Казанского вокзала, оказалась частью постановочного вирусного ролика министерства внутренних дел РФ, сообщает LifeNews.

Как выяснилось, очевидцы, выложившие запись в Сеть, засняли часть съемочного процесса, а кадры, на которых постовой танцует, попали и в итоговую версию ролика. Музыкальное оформление клипа записал хор МВД, сделав кавер-версию на популярную в этом сезоне песню Happy американца Фарелла Уильямса. Под эту мелодию в ролике и танцуют сотрудники правоохранительных органов, передает канал и публикует полную версию этого клипа.

28 декабря он опубликовал видеоролик, на котором запечатлено, как человек в форме сотрудника ГИБДД и с жезлом весело танцует и позирует перед проезжающими машинами на площади трех вокзалов.

После того, как эти кадры вызвали большой резонанс в Сети, в пресс-службе столичного главка МВД уведомили, что личность танцора в погонах установлена, в отношении него проводится проверка.

Между тем пользователи интернета с большим одобрением оценили данный видеоролик, отметив, что редко когда действия сотрудника ГИБДД вызывают искреннюю улыбку. Среди основных предположений касательно того, чем было вызвано такое поведение полицейского, комментаторы предположили, что он просто замерз и согревался.

В то же время многие пользователи Сети выражали опасения по поводу того, что веселого регулировщика теперь накажут по службе, и высказывали сожаление: "Жаль, ведь танцевавший показал, что и в ГИБДД работают люди".

Видеоролики с танцующими регулировщиками дорожного движения благодаря интернету быстро становятся хитами, приобретая мировую известность. Так, мексиканский полицейский Хосе Рубен Эчеверия, проживающий в городе Тихуана, направляет потоки автомобилей, танцуя, как Майкл Джексон.

В столице Филиппин Маниле работает и танцует регулировщик Рамиро, виртуозно совмещая представление с непосредственной деятельностью и с легкостью организуя дорожное движение на загруженной трассе.

А в Нью-Йорке полицейский Тони Лепоре, танцуя, регулирует движение на одном из перекрестков с 1984 года и давно стал местной звездой, заслужив прозвище Танцующий Коп.