Справедливая Россия" собирается выдвинуть своего кандидата в президенты на выборах в 2012 году
Spravedlivo.ru
Справедливая Россия" собирается выдвинуть своего кандидата в президенты на выборах в 2012 году В то же время Сергей Миронов выразил уверенность, что президент России Дмитрий Медведев премьер-министр Владимир Путин "договорятся, кто из них будет выдвигаться", перед президентскими выборами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Справедливая Россия" собирается выдвинуть своего кандидата в президенты на выборах в 2012 году
Spravedlivo.ru
 
 
 
В то же время Сергей Миронов выразил уверенность, что президент России Дмитрий Медведев премьер-министр Владимир Путин "договорятся, кто из них будет выдвигаться", перед президентскими выборами
Сouncil.gov.ru
 
 
 
Напомним, что ранее сами экс-президент и преемник высказались о возможной "договоренности" между собой, по поводу выдвижения своих кандидатур на следующие президентские выборы
НТВ

"Справедливая Россия" собирается выдвинуть своего кандидата в президенты на выборах в 2012 году, признался в эфире радиостанции "Эхо Москвы" спикер Совета Федерации, лидер партии Сергей Миронов. В то же время он выразил уверенность, что президент России Дмитрий Медведев премьер-министр Владимир Путин "договорятся, кто из них будет выдвигаться", перед президентскими выборами.

"Известные высказывания и Владимира Путина, и Дмитрия Медведева говорят о том, что, на самом деле, является, на мой взгляд, абсолютной правдой и реальностью - накануне 2012-го года они, безусловно, договорятся, кто из них будет выдвигаться", - заявил Миронов.

Напомним, что ранее сами экс-президент и его преемник высказались в подобном ключе.

В сентябре, говоря о выборах 2012 года на встрече с участниками международного дискуссионного клуба "Валдай", Путин заявил, что, когда подойдет время, они с Медведевым "вместе подумают". "Мы договоримся, потому что мы люди одной крови и одних политических взглядов", - цитировал Путина директор российских и азиатских программ Института мировой безопасности Николай Злобин.

В декабре оба российских лидера почти одновременно сделали новые заявления. Президент не исключил для себя возможности баллотироваться на второй срок, заявив, что не видит проблемы соперничества с премьером Путиным.

Незадолго до этого в Москве Путин в рамках "прямой линии" с россиянами заявил, что обдумает возможность своего участия в будущих президентских выборах.

Между тем эксперты отмечают явно возросшую в последнее время активность главы государства и изменения в его поведении в более резкую сторону. А СМИ писали, что в нынешнем году между командами президента и премьера впервые были замечены трения.