В частности, знаменитые "Сандуны" будут работать 31 декабря до 21:00, тогда как в обычные дни они закрываются в 22:00. "Сандуновские бани" не будут работать и 1 января
expert.ru
В частности, знаменитые "Сандуны" будут работать 31 декабря до 21:00, тогда как в обычные дни они закрываются в 22:00. "Сандуновские бани" не будут работать и 1 января В "Усачевских банях" "Интерфаксу" рассказали, что они планируют не работать 31 декабря и 1 января. "Мы не будем работать 31 декабря, так как это число выпадает на понедельник, который является санитарным днем"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В частности, знаменитые "Сандуны" будут работать 31 декабря до 21:00, тогда как в обычные дни они закрываются в 22:00. "Сандуновские бани" не будут работать и 1 января
expert.ru
 
 
 
В "Усачевских банях" "Интерфаксу" рассказали, что они планируют не работать 31 декабря и 1 января. "Мы не будем работать 31 декабря, так как это число выпадает на понедельник, который является санитарным днем"
expert.ru
 
 
 
Между тем в "Лефортовских банях" заявили, что они принимают заказы на новогоднюю ночь
rg.ru

Наиболее популярные столичные бани не будут работать в новогоднюю ночь, только сауны приглашают горожан услышать в парилке бой курантов.

Как показал проведенный "Интерфаксом" опрос представителей предприятий, оказывающих банные услуги, работать в новогоднюю ночь будут в основном многочисленные маленькие сауны, расположенные в полуподвальных помещениях.

В то же время в наиболее известных столичных банях сообщили, что услышать бой курантов, находясь у них, москвичи в новогоднюю ночь не смогут.

В частности, знаменитые "Сандуны" будут работать 31 декабря до 21:00, тогда как в обычные дни они закрываются в 22:00. "Сандуновские бани" не будут работать и 1 января. "Это будет единственный день в году, когда мы не работаем, так как даже во время проведения санитарных дней баня никогда не закрывается целиком", - сказали "Интерфаксу" в "Сандунах".

Также в новогоднюю ночь не будут работать Пресненские бани, где рабочий день закончится в 20:00 по сравнению с обычными 22:00. В этой бане не удастся попариться и 1 января в связи с выходным днем.

В "Усачевских банях" "Интерфаксу" рассказали, что они планируют не работать 31 декабря и 1 января. "Мы не будем работать 31 декабря, так как это число выпадает на понедельник, который является санитарным днем", - сообщили собеседник агентства.

Между тем в "Лефортовских банях" заявили, что они принимают заказы на новогоднюю ночь.